"Страна Любимых Героев". Условия конкурса. | Вязание, Рукоделие, Вышивание, Шитье, Бисероплетение.

"Страна Любимых Героев". Условия конкурса.
Кто-то из нас в одежде, речи и даже причёске культивирует образ Масяни, кто-то засыпает с «Властелином колец» под подушкой, а кто-то вздыхает по Джеку Воробью. В жизни каждого есть дорогие сердцу персонажи, которые воплощают идеал мужчины/женщины, помогают советами с книжных страниц или экрана телевизора, или просто поднимают настроение. Скажи мне, кто твой герой, и я скажу, кто ты! Сегодня на handmadesign.ru стартует конкурс «Страна Любимых Героев», в рамках которого все мастера смогут рассказать о своих любимых образах (а значит, немножко и о себе!).

Задача участников

Воплотить в любой технике образ своего любимого героя, будь то персонаж книги, кино, мультфильма или любого другого искусства. Никаких ограничений в выборе персонажа нет, он может быть «выходцем из России» или «иностранцем», известным во всём мире или незаслуженно забытым. Расскажите о нём всем! Сделайте так, чтобы он полюбился ещё кому-то, кроме вас!
Каждый дизайнер может представить на конкурс любое количество работ.

Сроки проведения

Конкурс стартует 24 мая 2007 г. С 24 мая по 24 июня 2007 г. можно присылать фото работ, название и, при желании, краткий комментарий на [email protected] (не забывайте указывать свой ник на handmadesign.ru!). Голосование будет длиться с 25 июня по 8 июля 2007 г. (включительно).


Победитель

Будет один, и определяться он будет голосованием – побеждает та работа, которую большинство сочло наиболее яркой, интересной, мастерски выполненной и передающей характер выбранного героя.


Призовой фонд

500 рублей. Переводим всё теми же старыми добрыми Яндекс.Деньгами или WebMoney.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Больше героев, хороших и разных!

Оцените материал

| Опубликовано Комедьянтка-зла... в 23 май, 2007 - 10:23.

До окончания
Изображение пользователя admin.

До окончания приема работ остался 1 час. Желающих принять участие просим поторопиться :).



Случайное
Комментарии
Поиск