Осенние часы | Вязание, Рукоделие, Вышивание, Шитье, Бисероплетение.

Осенние часы

вместе сделали на работе с дэушкой Натальей. Переделали часы.

 Осенние часы
Оцените материал

| Опубликовано Ancha Pansa в 1 апрель, 2007 - 13:28.

Качество
Изображение пользователя Ancha Pansa.

Качество конечно отвратительное, фотика под рукой не нашлось, и наш стол весь замусоленый.

Красиво!
Изображение пользователя Полосатый Кот.

и очень оригинально!

спасибо ,
Изображение пользователя Ancha Pansa.

спасибо , Полосатый Кот )

Privet ya!!!!

OBOLDENNO!!!!!!!!!!!

Супер!

Супер! Потрясающая вещь!!! А можно поподробнее о технике?

Pro chasy ot Anchi Pansy

Это обычные настенные китайские часы. МЫ поступили с ними так. Сначала моя коллега покрасила рамку акриловыми красками в золотые, бронзовые (металликовые) цвета. а потом мне пришло в голову уклеить циферблат осенними листьями (КИтайской сирени, так, кажется, такие деревья называются у его листьев специфический аромат и осенью они имеют очень интересную окраску.) после этого я взяла золоченую пленку (старые запасы-раскопки) намазала по листьям клей дракон (намазала-это потому что прямо пальцами,по кругу и в центре),клей прозрачный похож на резиновый, но более приятный, т.е. удобный ))хы. Берем и эту золоченую пленку, накладываем на тот сой клея и прижимая пальцами пленку, переносим с нее золотистое покрытие на часы поверх приклееных листьев. Далее красим камешки из аквариума черной аэрозольной краской из баллончика . даем камушкам высохнуть и клеим вместо цифр.
несколько человек сказали на эти камушки: "Это что , изюм?" я говорю: "Ага." Получилось очень похоже на изюм правда. секундную стрелку перекрасили из красной в золотую. черные как раз по стилю подошли.
Потом подруга нарисовала на рамке- ободе часов вот такой орнамент ( правда что-то мы не сладили и получилось у нас не по центру.Ну это так специально:) вот и получились часики осенние. а делали мы их где то в феврале-марте.
Кстати я их недавно повесила в студии. там студенты занимаются и забыла снять. А батареек то еще нет. висят и два раза в сутки показывают правильно время. Завтра снять не забыть бы. Ну чао!

Спасибо

Спасибо огромное! Надо будет, что-то подобное соорудить - очень уж идея понравилась!

Вам спасибо, что заметили!
Изображение пользователя Ancha Pansa.

И вам же пожалуйста.



Случайное
Комментарии
Поиск